Enrique Sanisidro (1950) "Paisaje"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Enrique Sanisidro (1950) "Paisaje"

Lote. 38001500/399
Comienza. 30 Oct 2024 17:36 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 02:40 AM
Restan. 400 días - 6 h. - 24 m. - 11 s.

Acrílico sobre lienzo. Firmada en la esquina inferior derecha. Con defecto en la película pictórica.

Medidas: 81 x 100 cm; Medidas con marco: 88 x 106,6 cm

Enrique Sanisidro (1950) Enrique Sanisidro (1950) Enrique Sanisidro (1950) Enrique Sanisidro (1950) Enrique Sanisidro (1950) Enrique Sanisidro (1950) Enrique Sanisidro (1950)