Enrique Sanisidro (1950) "Personajes", 1978
Lote. 38001391/422
Comienza. 30 Oct 2024 17:49 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 17:52 PM
Restan. 400 días - 20 h. - 42 m. - 9 s.
Técnica mixta sobre lienzo. Firmado y fechado "E. Sanisidro/78" en la esquina inferior derecha de la obra.
Medidas: 135 x 156 cm; Medidas con marco: 142 x 162,5 cm