Entredós de madera chapeada, med.s.XX
Lote. 28010710/323
Comienza. 17 Ene 2022 09:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2025 18:13 PM
Restan. 404 días - 16 h. - 0 m. - 32 s.
Nogal y roble con tapa de mármol.
104'5x45x110 cm