Ernesto Furio Navarro (1902 - 1995) "Callejón"
Lote. 38000862/728
Comienza. 31 Oct 2024 18:26 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 21:43 PM
Restan. 400 días - 20 h. - 6 m. - 32 s.
Grabado sobre papel. Firmado "E. Furio" en la esquina inferior derecha.
Medidas plancha: 34,5 x 29 cm; Medidas papel: 54 x 46 cm (aprox.) ; Medidas con marco: 71,2 x 63,3 cm.
Procedencia: Colección privada de Enrique Roig, Valencia.