Escritorio de madera estilo Luis XV con pies de carnero, s.XX
Lote. 28020393/749
Comienza. 04 Jul 2024 20:25 PM
Acaba el. 30 Dic 2025 06:03 AM
Restan. 478 días - 1 h. - 51 m. - 18 s.
Escritorio de madera tallada y chapeada. Posee un tablero de bordes redondeados con dos cajones frontales y patas de madera tallada con relieves que imitan la cabeza y pata de un gran carnero.
Medidas: 75,5 x 72,5 x 136 cm