Escuela alemana s.XIX-XX "Barcas bajo la luna"
Lote. 38001371/385
Comienza. 30 Oct 2024 17:23 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 02:31 AM
Restan. 400 días - 5 h. - 36 m. - 27 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado en la esquina inferior izquierda.
Medidas: 59 x 99,3 cm; Medidas con marco: 69 x 110 cm.