Escuela alemana, s.XX "Conjunto de paisajes"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Escuela alemana, s.XX "Conjunto de paisajes"

Lote. 38001415/389
Comienza. 30 Oct 2024 17:26 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 02:34 AM
Restan. 400 días - 5 h. - 52 m. - 15 s.

Conjunto de cuatro pinturas de óleo sobre lienzo. Sin firma visible.

Medidas: 24 x 29 cm; Medidas con marco: 33 x 38,5 cm

Escuela alemana, s.XX Escuela alemana, s.XX Escuela alemana, s.XX Escuela alemana, s.XX Escuela alemana, s.XX Escuela alemana, s.XX Escuela alemana, s.XX Escuela alemana, s.XX Escuela alemana, s.XX Escuela alemana, s.XX Escuela alemana, s.XX Escuela alemana, s.XX Escuela alemana, s.XX Escuela alemana, s.XX