Escuela alemana S.XX "Lirios azules"
Lote. R28011233/292
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2025 04:02 AM
Restan. 403 días - 14 h. - 53 m. - 41 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado en 1930.
Medidas: 40 x 34 cm (sin marco)