Escuela andaluza s.XVIII "Niño Jesús con querubies"

Inicio > Venta Directa > Escultura > Escuela andaluza s.XVIII "Niño Jesús con querubies"

Lote. 38001446/625
Comienza. 31 Oct 2024 17:31 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 20:25 PM
Restan. 400 días - 23 h. - 12 m. - 16 s.

Escultura de plomo policromada con base de madera.

Medidas: 45 x 31 x 34 cm (aprox.)

Escuela andaluza s.XVIII Escuela andaluza s.XVIII Escuela andaluza s.XVIII Escuela andaluza s.XVIII Escuela andaluza s.XVIII Escuela andaluza s.XVIII Escuela andaluza s.XVIII Escuela andaluza s.XVIII Escuela andaluza s.XVIII Escuela andaluza s.XVIII Escuela andaluza s.XVIII