Escuela andaluza s.XVIII "Niño Jesús con querubies"
Lote. 38001446/625
Comienza. 31 Oct 2024 17:31 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 20:25 PM
Restan. 400 días - 23 h. - 12 m. - 16 s.
Escultura de plomo policromada con base de madera.
Medidas: 45 x 31 x 34 cm (aprox.)