Escuela balinesa "Escena mitológica", S.XX
Lote. R28011268/278
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2025 03:02 AM
Restan. 403 días - 13 h. - 47 m. - 32 s.
Pigmentos sobre tela. Representa una escena con personajes y deidades.
Medidas: 50 x 82 cm