Escuela china S.XX "Dama"
Escuela china S.XX "Dama"
Lote. 28018283/339
Comienza. 25 Oct 2023 18:46 PM
Acaba el. 31 Dic 2025 00:57 AM
Restan. 403 días - 11 h. - 35 m. - 3 s.
Óleo sobre lienzo. Con firma no reconocible en la esquina inferior derecha.
Medidas pintura: 92 x 62 cm; Medida total: 100 x 73 cm