Escuela china, s.XX "Ramas de hojas"
Lote. 28012497/82
Comienza. 30 Oct 2021 00:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2025 19:13 PM
Restan. 403 días - 1 h. - 46 m. - 2 s.
Acuarela sobre papel. Presenta un poema y dos sellos en la parte superior derecha.
Medidas de la pintura: 55x25 cm Medidas totales: 90x31 cm