Escuela española, posiblemente s.XVIII "Santa Lucía"
Lote. 8409
Comienza. 06 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2025 07:51 AM
Restan. 404 días - 10 h. - 26 m. - 48 s.
Oleo sobre lienzo
80x60 cm