Escuela española s.XIX "Estudio masculino"
Lote. 38001465/372
Comienza. 30 Oct 2024 17:13 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 02:22 AM
Restan. 397 días - 6 h. - 3 m. - 32 s.
Óleo sobre tabla. Firmado "Casals" en el lateral derecho.
Medidas: 39 x 32,5 cm; Medidas con marco: 51,4 x 44,8 cm