Escuela española s.XIX "Retrato de caballero"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XIX > Escuela española s.XIX "Retrato de caballero"

Lote. R38002003/369 BAJADA PRECIO ?
Comienza. 30 Oct 2024 17:11 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 02:20 AM

Óleo sobre lienzo. Sin firma visible. Presenta restauraciones y reentelado.

Medidas: 86 x 62,5 cm; Medidas con marco: 105 x 81,3 cm

Escuela española s.XIX Escuela española s.XIX Escuela española s.XIX Escuela española s.XIX Escuela española s.XIX Escuela española s.XIX