Escuela española S.XIX "San José y niño"
Lote. R28010408/324
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2025 04:56 AM
Restan. 404 días - 6 h. - 41 m. - 4 s.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 63 x 42 cm; Medidas con marco: 74 x 54 cm