Escuela Española s.XIX "Virgen portando un paño"
Lote. 38001124/365
Comienza. 30 Oct 2024 17:09 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 02:18 AM
Restan. 400 días - 1 h. - 29 m. - 46 s.
Lápices compuestos sobre papel. Firmado y fechado "1885" en la esquina inferior derecha. Con marco de madera tallada.
Medidas: 57 x 46 cm; Medidas con marco: 97 x 83,5 cm