Escuela española s.XVIII "La aparición del niño Jesús a Santa Teresa"
Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XIX > Escuela española s.XVIII "La aparición del niño Jesús a Santa Teresa"
Lote. 28020425/349
Comienza. 11 Abr 2024 17:06 PM
Acaba el. 31 Dic 2025 10:35 AM
Restan. 404 días - 10 h. - 9 m. - 56 s.
Óleo sobre lienzo. Imagen enmarcada por un marco de madera tallada y dorada. Muestra restauraciones.
Medidas: 67,5 x 56 cm; Medidas con marco: 42,6 x 31,8 cm