Escuela española s.XVIII "Sagrada familia"
Lote. R28019368/360
Comienza. 30 Oct 2024 17:05 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 02:15 AM
Restan. 416 días - 18 h. - 29 m. - 30 s.
Óleo sobre lienzo. Pintura que representa una "Sagrada Familia", con Santa Ana en el centro sosteniendo a la Virgen y rodeada por ángeles en el cielo.
Medidas: 58,5 x 46,5 cm; Medidas con marco: 65 x 53 cm