Escuela española S.XVIII "Virgen con niño"
Lote. 28019335/400
Comienza. 21 Dic 2023 17:11 PM
Acaba el. 31 Dic 2025 16:38 PM
Restan. 402 días - 2 h. - 24 m. - 39 s.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 98 x 77 cm; Medidas con marco: 115 x 94 cm