Escuela española S.XX "Carrusel"
Lote. R28007756/402
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2025 05:36 AM
Restan. 404 días - 3 h. - 31 m. - 26 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado (no reconocible).
Medidas: 55 x 57 cm (sin marco)