Escuela española s.XX "Cesto con flores"
Lote. 38001434/437
Comienza. 30 Oct 2024 17:57 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 18:03 PM
Restan. 400 días - 21 h. - 2 m. - 5 s.
Óleo sobre lienzo. Siguiendo modelos del s. XVIII - XIX. Sin firma visible.
Medidas: 73,5 x 92,5 cm