Escuela española "San Isidoro" "Inmaculada concepción"
Lote. R28010359/329
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2025 05:00 AM
Restan. 404 días - 3 h. - 40 m. - 15 s.
Óleo sobre tabla. Firmado: F. Iribarne. Faltas en la madera y la capa pictórica.
Medidas tabla: 33 x 51 cm