Escuela europea pps.S.XX "Bailaora fumando"
Lote. 28018085/385
Comienza. 26 Oct 2023 17:28 PM
Acaba el. 31 Dic 2025 01:12 AM
Restan. 401 días - 13 h. - 51 m. - 20 s.
Escultura de metal policromado. Representa a una dama vestida con indumentaria tradicional y sujetando un cigarro.
Altura: 56,5 cm