Escuela Europea pps.S.XX "Dama"
Lote. 28020167/397
Comienza. 11 Abr 2024 17:48 PM
Acaba el. 31 Dic 2025 09:16 AM
Restan. 404 días - 7 h. - 6 m. - 12 s.
Terracota policromada. Firma "H Jacob" incisa sobre la peana.
Altura: 76 cm