Escuela europea S.XIX "Dama con mantilla"
Lote. 28018043/392
Comienza. 26 Oct 2023 17:34 PM
Acaba el. 31 Dic 2025 01:14 AM
Restan. 404 días - 4 h. - 48 m. - 0 s.
Busto de terracota policromada sobre base de madera. Presenta desgaste en la policromía y la base. En el reverso muestra una marca no identificable sobre un número de referencia "1394" incisos.
Altura: 76 cm