Escuela francesa ffs.s.XIX "Desnudo femenino"
Lote. 28010694/188
Comienza. 10 Dic 2020 09:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2025 09:19 AM
Restan. 403 días - 19 h. - 58 m. - 59 s.
Lápiz sobre papel - Firmado: Homer Noulle y fechado en 1888.
30x17 cm
Verificado por el Especialista - Verified by the Specialist.