Escuela francesa "Paisaje con árbol", s.XX
Lote. 38000301/391
Comienza. 30 Oct 2024 17:27 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 02:36 AM
Restan. 397 días - 15 h. - 19 m. - 59 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado en la esquina inferior derecha.
Medidas: 73 x 116 cm; Medidas con marco: 88,7 x 131,5 cm