Escuela holandesa s.XX "Paisaje con ginete"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Escuela holandesa s.XX "Paisaje con ginete"

Lote. 38001453/392
Comienza. 30 Oct 2024 17:27 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 02:37 AM
Restan. 400 días - 5 h. - 50 m. - 30 s.

Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX que sigue modelos del siglo XVII. Sin firma visible. Presenta desperfectos en el lienzo.

Medidas: 27,5 x 35,7 cm; Medidas con marco: 41 x 49,3 cm

Escuela holandesa s.XX Escuela holandesa s.XX Escuela holandesa s.XX Escuela holandesa s.XX Escuela holandesa s.XX Escuela holandesa s.XX