Escuela inglesa pps.S.XX "St Cacilia"
Lote. 28018091/472
Comienza. 29 Feb 2024 17:48 PM
Acaba el. 31 Dic 2025 06:24 AM
Restan. 404 días - 3 h. - 49 m. - 12 s.
Cerámica vidriada. Representa a una dama con vestido medieval y una inscripción en el frente que indica "St Cacilia". No se observan firmas o marcas.
Altura: 36,5 cm