Escuela italiana "Madonna del coniglio", s.XIX
Lote. 38000307/363
Comienza. 30 Oct 2024 17:07 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 02:16 AM
Restan. 400 días - 1 h. - 25 m. - 39 s.
Óleo sobre lienzo. Copia posterior de la obra original realizada por Antonio Allegri Corregio (1489-1534) actualmente localizada en el Museo de Capodimonte.
Medidas: 48 x 38 cm; Medidas con marco: 68,5 x 58 cm