Escuela valenciana S.XIX "Palacio"
Lote. 28019331/433
Comienza. 21 Dic 2023 17:28 PM
Acaba el. 31 Dic 2025 17:01 PM
Restan. 404 días - 3 h. - 54 m. - 10 s.
Óleo sobre lienzo. No se observa firma.
Medidas: 48 x 33 cm; Medidas con marco: 59 x 44 cm