Escuela valenciana s.XIX "Retrato dama", 1896

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XIX > Escuela valenciana s.XIX "Retrato dama", 1896

Lote. 38001509/775
Comienza. 31 Oct 2024 18:38 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 22:26 PM
Restan. 398 días - 0 h. - 21 m. - 48 s.

Óleo sobre tabla. Firmado y fechado "J. N. Huguet / 96" en el reverso.

Medidas: 16 x 11,3 cm; Medidas con marco: 28,1 x 23,2 cm

Escuela valenciana s.XIX Escuela valenciana s.XIX Escuela valenciana s.XIX Escuela valenciana s.XIX Escuela valenciana s.XIX