Escuela valenciana S.XX "Campo con barracas"
Lote. R28010514/378
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2025 05:25 AM
Restan. 401 días - 6 h. - 16 m. - 46 s.
Acuarela sobre papel firmada.
Medidas: 31 x 24 cm (sin marco)