Escuela Valenciana s.XX "Pescadores"
Lote. 38000094/400
Comienza. 30 Oct 2024 17:36 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 02:41 AM
Restan. 397 días - 15 h. - 27 m. - 47 s.
Óleo sobre tabla. Firmado en la esquina inferior derecha.
Medidas: 10,5 x 17 cm; Medidas con marco: 28,3 x 38,3 cm