Escuela valenciana S.XX "Segorbe"
Lote. 28015752/468
Comienza. 28 Oct 2023 00:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2025 23:00 PM
Restan. 402 días - 0 h. - 49 m. - 56 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo izquierdo (ilegible) y en el reverso indica el título "Segorbe. Atardecer en el castillo".
Medidas: 33,5 x 46 cm; Medidas con marco: 42 x 55 cm