Escultura de San José y el niño, s.XX
Lote. 28010125/238
Comienza. 11 Oct 2020 09:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2025 08:32 AM
Restan. 401 días - 9 h. - 22 m. - 19 s.
Madera tallada y policromada
34 cm