Escultura de vidrio "Nudo decorativo", s.XX
Lote. 38001311/690
Comienza. 31 Oct 2024 18:14 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 21:15 PM
Restan. 398 días - 9 h. - 58 m. - 6 s.
Objeto decorativo de color rojo sangre y transparencias. La escultura de modelado grueso representa una cuerda entrelazada en vidrio brillante. Firmado "Z" en uno de los extremos.
Medidas: 22,5 x 24 x 28 cm (aprox.)