Escultura religiosa de madera tallada, s.XX

Inicio > Venta Directa > Escultura > Escultura religiosa de madera tallada, s.XX

Lote. 38001407/779
Comienza. 31 Oct 2024 18:39 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 22:29 PM
Restan. 401 días - 2 h. - 5 m. - 16 s.

Figura de madera tallada. Sin firma visible.

Medidas: 58,5 x 12,5 x 15 cm

Escultura religiosa de madera tallada, s.XXEscultura religiosa de madera tallada, s.XX - 1Escultura religiosa de madera tallada, s.XX - 2Escultura religiosa de madera tallada, s.XX - 3Escultura religiosa de madera tallada, s.XX - 4Escultura religiosa de madera tallada, s.XX - 5Escultura religiosa de madera tallada, s.XX - 6Escultura religiosa de madera tallada, s.XX - 7Escultura religiosa de madera tallada, s.XX - 8