Espejo con marco dorado de madera. S.XX
Lote. 28011003/508
Comienza. 29 Feb 2024 18:02 PM
Acaba el. 31 Dic 2025 06:52 AM
Restan. 403 días - 23 h. - 21 m. - 50 s.
Madera tallada, ensamblada, estucada y dorada. Muestra un relieve decorativo continuo de una enredadera. La forma de la moldura es de perfil redondeado y un marco interior liso.
Medidas: 109,5 x 84,5 cm; Medidas interior: 92 x 67,5 cm