Espejo de madera tallada, s.XX
Lote. 38001394/678
Comienza. 31 Oct 2024 18:08 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 21:05 PM
Restan. 400 días - 13 h. - 13 m. - 0 s.
Espejo de madera tallada y dorada. Con decoración vegetal de flores y grandes hojas talladas y caladas.
Medidas: 131 x 20 x 92 cm