F. Alarcón (S.XX) "Mujer de espaldas"
Lote. 28018698/541
Comienza. 21 Dic 2023 18:27 PM
Acaba el. 31 Dic 2025 18:10 PM
Restan. 404 días - 17 h. - 43 m. - 22 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado en la esquina inferior izquierda "F. Alarcón".
Medidas: 19 x 36,5 cm; Medidas con marco: 36 x 53,5 cm