F. Olla (S.XX) "Blanco y negro"
Lote. 28015246/442
Comienza. 29 Dic 2022 20:07 PM
Acaba el. 31 Dic 2025 18:14 PM
Restan. 404 días - 4 h. - 38 m. - 34 s.
Litografía sobre papel. Firmado F. Olla en la esquina inferior derecha y numerado a la izquierda 160/300 a lápiz.
Medidas: 52 x 38 cm