F. Pla (S.XX) "Dos pastoras"
F. Pla (S.XX) "Dos pastoras"
Lote. 28016681/395
Comienza. 29 Feb 2024 17:18 PM
Acaba el. 31 Dic 2025 05:35 AM
Restan. 404 días - 2 h. - 47 m. - 45 s.
Oleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo derecho "Pla".
Medidas: 70,5 x 60,5 cm; Medidas con marco: 84 x 74 cm