F. Pla (S.XX) "Familia"
F. Pla (S.XX) "Familia"
Lote. 28016682/394
Comienza. 29 Feb 2024 17:17 PM
Acaba el. 31 Dic 2025 05:34 AM
Restan. 404 días - 3 h. - 9 m. - 58 s.
Oleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo derecho "Pla".
Medidas: 70 x 60 cm; Medidas con marco: 84 x 74 cm