Felip Vila (1932 - 1990) Dos acuarelas.
Lote. R28008267/383
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2025 05:58 AM
Restan. 404 días - 2 h. - 56 m. - 0 s.
Acuarela sobre papel. Representan paisajes de la ciudad de Valencia. Firmados y fechados en 1984 y 1985.
Medidas: 58 x 38 cm (sin marco)