Felipe Santamans (1951) "Desnudo de espaldas", 1972
Lote. 28017595/613
Comienza. 29 Feb 2024 18:41 PM
Acaba el. 31 Dic 2025 08:18 AM
Restan. 403 días - 19 h. - 4 m. - 28 s.
Dibujo sobre papel. Firmado y fechado "Santa - Mans, 72" en la esquina inferior izquierda.
Medidas: 64 x 49 cm (aprox); Medidas con marco: 79 x 64 cm
Verificado por el autor. Agradecemos su ayuda en la catalogación de esta obra.