Figura de cerámica "Anciano", Algora, S.XX

Inicio > Venta Directa > Cerámica y Porcelana > Figura de cerámica "Anciano", Algora, S.XX

Lote. 28017131/544
Comienza. 24 Jun 2023 00:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2025 04:50 AM
Restan. 479 días - 0 h. - 14 m. - 54 s.

Gres vidriado con marca "Algora / Made in Spain / 345" estampada en la base. En muy buen estado, no se observan daños.

Altura: 31 cm

Figura de cerámica Figura de cerámica Figura de cerámica Figura de cerámica Figura de cerámica Figura de cerámica Figura de cerámica Figura de cerámica