Figura de cerámica "Anciano", Algora, S.XX
Lote. 28017131/544
Comienza. 24 Jun 2023 00:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2025 04:50 AM
Restan. 404 días - 3 h. - 25 m. - 18 s.
Gres vidriado con marca "Algora / Made in Spain / 345" estampada en la base. En muy buen estado, no se observan daños.
Altura: 31 cm