Figura de porcelana "Damas y ángeles", s.XX
Lote. 38000287/706
Comienza. 31 Oct 2024 18:19 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 21:31 PM
Restan. 401 días - 0 h. - 32 m. - 1 s.
Figura de porcelana esmaltada con acabado brillo. La escena representa tres damas junto a una fuente, acompañadas por tres ángeles en actitud jovial. No presenta firma.
Medidas: 32,5 x 13,5 x 22 cm (aprox)