Figura de porcelana esmaltada "Mujer sentada", S.XIX
Inicio > Venta Directa > Cerámica y Porcelana > Figura de porcelana esmaltada "Mujer sentada", S.XIX
Lote. 28019413/576
Comienza. 21 Dic 2023 18:43 PM
Acaba el. 31 Dic 2025 18:32 PM
Restan. 404 días - 15 h. - 34 m. - 47 s.
Figura de porcelana esmaltada de una dama elegante sentada sobre un sofá con reposapiés. No se observan marcas. En muy buen estado.
Medidas: 25 x 18 x 12 cm